+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Какие самые модные платья предложили знаменитые дизайнеры для нового сезона?

По их мнению, все наряды должны радовать своих обладательниц прозрачными вставками и разной длиной.

Кстати, в моде снова маленькие черные модели. Также вы можете выбрать модные повседневные платья от вызывающего мини до макси. Такие вариации могут быть украшены камнями, рюшами и предстать с корсетом и оголенными плечами.

Что касается силуэта, модные модели платьев еще раз представляют нам модный нынче тренд - А-силуэт а-ля «песочные часы», грушевидный и удлиненный. А вот ткани можно выбрать плотные. В холодную погоду это будет самым лучшим решением.

К примеру, для создания модных повседневных платьев дизайнеры использовали уплотненный атлас, кожу, мохер, шерсть, кашемир. А вот летние модные модели платьев радуют глянцевым блеском тканей, шифоном, актуальным шелком.

В новом сезоне самые модные платья делают не только акцент на полюбившийся черный цвет, но и на все оттенки серого и коричневого. Здесь можно найти и кофейный, и шоколадный, и песочный тон.

Но большей актуальности и живости этим модным моделям платьев придают яркие акценты - вкрапления мандаринового, ярко синего, бирюзового, красного и желтого. Также в фаворе нового сезона - светлые акварельные тоны. После того, как нам известна модная цветовая палитра, давайте рассмотрим крой новых платьев.

Итак, дизайнеры предлагают окунуться в архитектурно-геометрические вариации. Эта архитектура представлена во всем. К примеру, самые модные платья позиционируют себя часто со стойками-воротниками, драпировкой сложной формы, приподнятыми плечами, асимметрическими формами и отворотами.

Кроме того, модные повседневные платья возвращают нас к «ретро» стилю. Такие наряды должны быть креативными и необычными. И важную роль играют аксессуары - головные уборы, ремни, обувь, сумка. Стоит подчеркнуть, что такие платья 60-тых годов выгодно подчеркивают достоинства фигуры. Поэтому стоит обратить на них особое внимание.


Связанные товары