+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Пальто всегда было в моде, практически каждый человек имеет в своем гардеробном арсенале этот предмет верхней одежды. Но чтобы оно максимально органично подходило Вам, необходимо знать, как выбрать ткань для пальто, тем более, что разобраться в таком количестве фасонов и оттенков не так просто.

Прежде всего, обратите внимание на цвет ткани.

Белый очень красив, но непрактичен, любой дождь и вещи уже необходима химчистка. Если не боитесь повышенного внимания к своей персоне, смело выбирайте красное, либо малиновое пальто, такой цвет освежит румянец на вашем лице. Черное пальто - это классика. Но это больше мужской цвет одежды, кстати, мужчинам отлично подойдет темно-синий или коричневый тренч.

Ткань одежды имеет большое значение.

  • Пальто из кашемира смотрится солидно, удобно в носке, хорошо сохраняет тепло, но в местах соприкосновения ткани часто образуются катышки.
  • Велюровая шерсть приятна на ощупь, но велюр при длительной носке вытирается.
  • Твидовый тренч также хорош в носке, не вытирается, не выгорает на солнце, но надо помнить, что твид очень любит моль.
  • Если вы выбираете пальто из букле, будьте осторожны, на этой ткани легко образуются узелки и затяжки.
  • В кожаном пальто стоит остерегаться дождливой и сырой погоды, при покупке обратите внимание на качество кожи.
  • Замша плохо сохраняет тепло, поэтому обязательно наличие хорошей подкладки, лучше, если это будет натуральный мех.

Разнообразие фасонов ткани для пальто очень велико, если собираетесь купить готовое изделие - обратите внимание на:

Сейчас модно то, что хорошо сидит на фигуре. Это может быть классика: двубортное пальто с прорезными или накладными карманами. Либо асимметричное с поясом и яркими застежками.

При выборе пальто обязательно осмотрите швы, стежек должен быть частым, нитки тонкими. Прощупайте подкладку, равномерность распределения утеплителя, в качестве которого выступает ватин или синтепон.

Остается вопрос, как выбрать пальто, чтобы оно гармонично смотрелось на фигуре?

Тренч должен легко одеваться, никаких стеснений движений, поэтому, примеряя, оденьте сначала свитер. Для полных женщин длина пальто определяется уровнем середины икр. Высоким необходимо сочетать пальто с поясом. Для невысоких, длина пальто должна быть немногим ниже колен. Если после примерки пальто вам понравилось, значит это подходящая модель.


Связанные товары