+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

В гардеробе у любой женщины должно быть маленькое черное платье. Так как оно может выручить в любой ситуации. Сочетая его со строгим жакетом, готов образ на работу, а после можно снять жакет, и дополнить образ яркими аксессуарами.

Маленькое черное платье подойдет всем несмотря на возраст и тип фигуры. Если оно есть в гардеробе, то вам уже не нужно думать, что надеть. Это платье подойдет и для работы, и для ресторана, и для вечеринки. Просто нужно сочетать с разными аксессуарами. Это платье идеальная основа гардероба любой женщины.

Классическое черное платье вошло в нашу жизнь благодаря Коко Шанель в 1926 году. С того времени модные тенденции менялись с огромной скоростью, но платье оставалось всегда востребованным. Сначала это платье подходило только для хрупких и худых девушек, так как Коко Шанель шила платье по своим размерам. И для женщин с пышными формами платье уже не подходило. Но в современном мире есть разные фасоны платья для любого телосложения.

При выборе платья нужно знать некоторые нюансы.

В первую очередь черное платье должно сидеть на фигуре идеально, подчеркивая все плюсы и скрывая минусы тела. Хозяйка платья должна чувствовать себя богиней в этом наряде если что-то не так лучше отказать от покупки.

Второе правило это, материал из которого сшит наряд. Так как платье будет базой в гардеробе, нужно выбирать качественные и универсальные материалы. В этом случае ваше черное платье будет радовать вас долго.

Хорошим вариантом можно считать кашемир, плотный трикотаж или тонкую шерсть. При недостатках в фигуре лучше обходить стороной вялый трикотаж, так как будут подчеркнуты все минусы даже которых нет. С раннего возраста люди слышат, что ткани из синтетики не дышат и в них неткомфортно, а натуральная ткань самый лучший выбор.

Но в 21 веке текстильная промышленность выросла и придумала много интересного и полезного для людей. И синтетическая одежда 21 века стала на много лучше по свойству. Не самым лучшим вариантом для базового платья считается чистый хлопок, так как они мнутся и цвет ухудшается с каждой стиркой.

Как выбрать фасон черного платья. Фасон платья должен показать все плюсы фигуры.

Тонкая талия или шея или другие плюсы, все должно играть в пользу обладательницы этого платья. Платье для стройной фигуры с тонкой талией придет по вкусу худым и хрупким девушкам. Акцент ставится на идеальной талии и плечах. Благодаря пышной юбке бедра становиться объемными. Это считается плюсом, так как худым девушкам не хватает объема в бедрах. И неотъемлемой частью считается туфли на каблуке.

Обладательницам пышных бедер подойдет платье тюльпан. Добавленный объём в нижней части и приталенное в верхней, делает силуэт гармоничным. Следует помнить, длина наряда зависит от роста — если рост высокий, юбка будет длиннее. Также хорошо будет смотреться пояс, из-за выреза на платье будет сексуальным и притягательным образ.

Черное платье для фигуры с широкими плечами. На такой фигуре будет отлично смотреться фасон new look. Талию подчеркнет узковатый корсет, рукава делают акцент на плечи. Из — за широкого подола, бёдра будут смотреться круглыми. С образом будет хорошо гармонировать яркие аксессуары.

Мода меняется очень быстро, но классический стиль, который можно сочетать с аксессуарами всегда останется востребованным. И если в гардеробе есть маленькое черное платье, то оно вас не подведет.


Связанные товары