+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Как и с чем сочетать вещи из денима: советы тем, кто хочет выделиться и быть в абсолютном тренде сезона

Многие согласятся с тем, что одежда из джинсовой ткани (кликабельно, открывает категорию) является просто незаменимым предметом гардероба. Деним возможно группировать фактически с чем угодно, каждый найдёт в своём шкафу хотя бы одну джинсовую вещь. Но, также, трендовый деним уже не представляется как что-то совершенно обычное, на сегодняшний день известные стилисты и дизайнеры презентуют кладезь разнообразных комплектов с одеждой из джинсовой ткани.

Помимо уже так всем полюбившихся джинсов, разновидностей которых не пересчитать, новинки одежды из денима (кликабельно, открывает категорию пестрят изобилием джинсовых курток, платьев, комбинезонов с юбками, шортами и брюками, джинсовых рубашек, юбок и шорт. Ультрамодный деним входит в состав образов всех сезонов – будь то лето, весна или же зима и осень.

Для морозного времени года модные эксперты советуют одежду из плотного денима. В случае холодов можно смело делать выбор в пользу джинсовки с овчинкой. К одним из самых трендовых новинок также относятся плащи и безрукавки, а жаркое лето нельзя представить без джинсовых шорт, которые бывают разных видов: с бахромой, отворотами и потёртостями. Потребности романтичных девушек и женщин идеально удовлетворят очаровательные джинсовые платья с оборками. К слову, элементы из джинсовой ткани в условиях современности, смело включают даже в наряды для невест.

Как подчеркнуть фигуру с помощью вещей из денима

Технологи на фабриках уже давно проводят эксперименты, делая джинс ещё более функциональной и прочной тканью. Так, при добавлении лайкры, вещи приобретают большую эластичность, а подходящий крой и пошив высокого качества имеют способность выгодно выделить преимущества фигуры и спрятать какие-либо недостатки.

А вот добавление саржи в основу ткани, наоборот, делает её более плотной. Такой джинс используется для пошива вещей, предназначенных для создания образов в наиболее холодные сезоны года. Этот, по структуре плотный, но достаточно лёгкий материал, прилегает к бёдрам в нужных местах, а тщательно подобранная посадка позволит убрать мелкие изъяны в талии.

Самые трендовые сочетания

Теперь может появиться вопрос, а с чем же комбинировать популярные джинсовые вещи? Учитывая функциональность одежды из данной ткани, допускается множество вариаций на тему:

  • образы, идеально подходящие уличному стилю, включают в себя блейзеры в клетку или жакеты, которые внесут нотку аристократичности во внешний вид;
  • глядя на современные модные веяния, можно выделить очень эффектные джинсовые монохромные комплекты;
  • шикарный образ для лета или весны в романтическом стиле включает в себя милое платье с кружевом или сеточкой, дополненное курткой из денима;
  • трендовыми считаются также сочетания джинсовки и юбки в пол или мини, а джинсовые куртки размера оверсайз как раз находятся на пике моды;
  • под неформальный городской стиль хорошо подойдут образы с кедами и топом, дополненные различными аксессуарами;
  • джинсовый комбинезон в стиле кэжуал отлично перекликается с яркими украшениями и туфлями на высоком каблуке;
  • важные же составляющие модного гардероба летом, юбки и шорты из денима, советуют носить с рубашками, топами, блузами, свитшотами и свитерами из тонкого трикотажа.

Подводя итог, изделия из денима являются одним из самых наиболее удобных и удачных вариантов для применения в образах при любой погоде за окном.


Связанные товары