+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!
Туники были широко распространены еще в Древнем Риме. В то время данный универсальный предмет гардероба был широкой сорочкой в форме мешка, которая имела отверстия для ног и для рук. Они предназначались и для мужчин, и для женщин - женщинам положено было носить туники, имеющие длинные рукава.

Современные женские трикотажные туники по форме ушли недалеко от древнеримских, только в плане расцветок тут полная воля фантазии. Сейчас на рынке можно найти яркие самобытные трикотажные ткани (кликабельно, ведёт на категорию) разных приятных расцветок: начиная сочными малиновыми, заканчивая яркими фиолетовыми. Одежда цвета фуксии всегда способна поднять настроение, а также сделать образ более контрастным и привлекательным.

Туники из трикотажа - одежда для всех случаев жизни. В короткой наряде 100%-ого хлопока вы будете чувствовать себя комфортно, находясь дома либо совершая загородные прогулки. С ними оптимально сочетаются симпатичные леггинсы (лосины), имеющие длину до щиколотки либо до середины колена. Предпочтительно под нее обувать балетки либо удобные вьетнамки. Некоторые женщины любят комбинацию туники с босоножками на платформе - это еще один вполне достойный вариант сочетания данного изделия из трикотажа. Тонкие туники из трикотажа одевают вместе с лосинами либо с леггинсами, можно также использовать широкий ремень либо тонкий изящный поясок, подчеркивая им талию. Они бывают короткими, а бывают и длинными; короткие виды одеть можно с джинсами и с балетками, а длинные - с леггинсами и с туфлями на платформе, что весьма модно в этом сезоне. Чтоб иметь привлекательный вид дома, можно купить недорогую тунику заместо привычного халата либо спортивного костюма. Особо актуальны туники дома летом в жару, в них комфортно, не жарко. При этом внезапный приход гостей либо соседей не вынудит краснеть за свой неприглядный домашний вид.

Расцветки трикотажных туник бывают самыми разнообразными.


Для летнего варианта подойдут яркие и сочные цвета, поднимающие настроение. А для более теплых моделей, носить, которые можно осенью либо зимой, используют традиционные приглушенные цвета - серый либо черный. Отдавая предпочтение туникам из трикотажа, можно быть уверенной, что вы выглядите идеально в любой момент времени. Благодаря особенностям кроя они гарантированно не поднимается, не собираются и не начинают топорщиться, как часто это бывает с классическими вещами.

Каждая женщина в данной одежде будет выглядеть соблазнительно: с необычайной легкостью трикотажные туники скрывают все недостатки фигуры, полных женщин лишают нескольких килограмм, а слишком худеньким придают женственность форм. Это стоит помнить, если хотите купить трикотаж (кликабельно, ведёт на категорию).

Связанные товары