+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Желаете приобрести этой весной что-то по-настоящему элегантное и обязательно суперстильное? Ведущим модельерам есть что вам предложить! Если вы желаете выглядеть не только модно, но и максимально женственно – выбирайте любой предмет гардероба из предложенного ниже списка!

1. Одежда из кожи

Даже с приходом тепла, одежда из кожи не потеряет свою популярность. Скорее наоборот – мода на предметы гардероба из экокожи только возрастет! Особенно интересно выглядят брюки из кожи теплых оттенков (как классического кроя, так и актуальные в этом году «бананы»), узкие черные юбки с разрезами, яркие мини, шорты с поясом, приталенные платья без рукавов с широкими ремнями, куртки «бомберы», свободные пиджаки и рубашки из тонкой кожи. Очень оригинально смотрятся и аксессуары – кожаные кепи, перчатки без пальцев, пояса, сумочки в технике «пэчворк», часы на объемном ремешке из плотной кожи и т.д. Что касается расцветок, то прекрасно выглядят нежные молочные и бежевые оттенки, шоколадный и бордовый колер, а также темные цвета – черный, фиолетовый, зеленый, темно-серый.

2. Расклешенные брюки

Если вы еще не купили модные расклешенные брючки – непременно наверстайте упущенное! В этом году брюки в стиле 70х будут очень популярны. Вы можете приобрести, как джинсовые модели, так и варианты из других материалов – бархата, вельвета или трикотажа. Цветовая палитра может быть весьма насыщенной. Самые востребованные цвета весны: красный, синий, голубой, оранжевый, лимонный, зеленый, коралловый, фиолетовый, светло-коричневый, мятный и серый. Можете надевать такой «низ» с тонкими водолазками в полоску, создавая винтажный образ, блузами из легкого материала с широкими рукавами, узкими топами (в стиле 90х и нулевых), принтованными футболками, свитшотами и пиджаками. В первой половине весны можно носить расклешенные брюки с вязаными свитерами «оверсайз», жакетами из кожи, кардиганами, рубашками из хлопка или же легкими курточками.

3. Пышные рукава

Еще одно напоминание о ретро-моде 70-х годов – романтичные блузки с пышными рукавами! Это могут быть яркие блузы с цветочным принтом, белоснежные варианты с тонкой вышивкой или ажурными вставками, или однотонные фасоны из полупрозрачного шифона. Такой вид «верха» идеально сочетается с классическими джинсами, клешеными брюками, длинными юбками в складочку, игривыми мини, а также всевозможными юбками миди длины. Кстати, с такой блузкой выгодно смотрятся крупные перстни в этно-стилистике и подвески! Воспользуйтесь случаем, чтобы купить пару новых украшений.

4. Ткани с люрексом

Мода на ретро распространилась и на все виды тканей, из которых модельеры шьют свои новые коллекции! Вновь возвращается на подиумы блестящий люрекс, а значит можно смело носить вещи с переливающимися нитями даже с повседневной одеждой. Весьма стильно будут выглядеть однотонные водолазки из такой ткани, платья «в обтяжку», свитеры, чулки, блузы и юбки (как короткие, так и длинные). Однако, делая ставку на подобный предмет гардероба, откажитесь от броских аксессуаров и украшений. Хотите чем-то дополнить созданный «лук» - ограничьтесь тонкой цепочкой или браслетом.


Связанные товары