+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Подобный вариант одежды, который не подвластен времени, остается желанным и востребованным для особ женского пола разных возрастов. Такая одежда очень удобна и практична, а современные фасоны остаются в моде много сезонов.

Платье-рубаха

Этот вариант одежды из джинсы – независимый комплект, в который стоит облачиться для любого случая. Его можно дополнить цветной сумочкой и обувью такого же оттенка. Платья-миди будут превосходно сочетаться с высокими полусапожками. Модели выше колена отлично смотрятся с сапогами.

Блузка из джинсы

Джинсовая ткань имеет уникальное свойство сделать изящный силуэт, поэтому модельеры рекомендуют наряжаться в блузы из джинсы. Самая модная модель – блуза на планке и мелких пуговках с прямым воротником. Спектр оттенков очень популярен: бирюзовые, голубые, дымчатые, зеленые и разноцветные – в горошек, цветочек и с геометрическим рисунком. Блузы можно комбинировать с любыми предметами одежды. Лучше всего комбинировать их со следующими моделями: юбкой – карандаш, узкими брюками или джинсами до щиколотки более темного оттенка.

Джинсы и рубаха

Наряд из таких вещей – комфортный и модный повседневный вариант. Стоит померить красивый комбинезон из джинсы или собрать комплект из разных вещей, к примеру, джинсов и рубахи одинакового оттенка. Дополнить синий оттенок способны приметные украшения и другие детали.

Юбка ниже колена

Юбка прямого кроя из плотной ткани – замечательная замена узкой юбке типа карандаш. Выглядит стильно и комбинируется с разными моделями и фасонами. Для воссоздания спортивного стиля нужно носить джинсовую юбку с кедами и свитером свободного кроя, для более изысканного варианта –с блузами и туфлями на каблуке. Жилетка из этой же ткани аналогичного оттенка с юбкой прибавит наряду дерзости.

Джинсовое платье

Стильные варианты предлагаются в таких фасонах, как трапециевидная форма, обтягивающее тело (футляр), воздушное (солнце), удлиненные и ассиметричные модели. Экстравагантная отделка делает их легкими и выразительными: незатейливые рюши, оборки, необычные рукава и воротнички.

Пиджаки и куртки

Эти виды одежды считаются универсальными и хорошо комбинируются с любыми предметами гардероба. Реально даже выбрать вариант для офиса, который можно соединить с зауженными к низу вещами. Модно и интересно выглядит сочетание джинсов темных оттенков с белоснежной джинсовой курткой. Многообразно и украшение курток – разноцветная вышивка, необычные молнии, бусины, кружева. Сегодня можно встретить и длинный пиджак из джинсы с пуговицами и карманами. Модницам понравится жакет с широкими рукавами, открытым плечом или поясом.

Аппликации

Джинсовые модели с аппликацией – тренд последних лет. Одежду с рисунками разных цветов нужно носить как приложение к главному образу или формировать из них неделимые комплекты. Необходимо чтобы одежда и рисунок в одном комплекте сочетались по цветовой гамме.

Джинсовый стиль – сказка для модниц на сегодняшний день: он занимает огромное место в гардеробе и считается символом хорошего вкуса.


Связанные товары