+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Юбки можно смело носить зимой и весной, тем более, что дизайнеры ежегодно разрабатывают новые коллекции, рассчитанные именно на прохладное время года. Модные показы отразили основные тренды, которые касаются модных зимой-весной юбок.

Фасоны юбок

• А-силуэт – из плотной костюмной шерсти, замши, искусственной замши и искусственной кожи. Юбки такого фасона позволяют выглядеть женственно даже со свитером плотной вязки, подчеркивают талию и скрывают живот и бедра.

• Юбка с воланами – материал юбки должен соответствовать фасону, поэтому стоит обратить внимание на модели из шифона с плотной подкладкой в тон юбке.

• Юбка с завышенной талией и ремнем. Наиболее актуальны модели ниже колена и с широким ремнем с принтом, повторяющим принт юбки.

• Юбка-карандаш – прямые модели с завышенной талией можно носить с высокими сапогами, ботфортами. Это одна из самых популярных деталей повседневного делового образа. Есть и праздничные варианты – из атласа, гипюра, украшенные нашивкой и бахромой. Последние модные показы в изобилии предлагают юбки-карандаш из кожи и экокожи.

• Юбка-плиссе – из замши или бархата отлично дополнит образ с свитером-оверсайз или классической моделью.

На смену многослойным юбками пришли пышные юбки с акцентом на бедрах. Такие модели имеют разную длину – от мини-юбок до юбок в пол. В основном это праздничные нарядные модели ярких расцветок и оригинальных многоцветных принтов. Пышные юбки, несмотря не сезон, шьют не только из плотных тканей, но и из легких, струящихся. Дополнительный объем может создавать складка или большая сборка у пояса.

• Романтика в холодное время года отходит на второй план – стразы, кружево, вышивка, перья и шнуровка встречаются только в отдельных моделях. В основном же в моде прямой крой, простые удобные фасоны – минимализм и простота. Принты

• Полоска – чаще встречается горизонтальная полоска, реже – вертикальная, но настоящим фаворитом будет диагональная полоска из сочетания нескольких цветов контрастных или цветов разно цветовой гаммы.

• Клетка – фаворит среди принтов. Часто можно увидеть в разных коллекциях шотландскую клетку на миди-моделях или юбке-трапеции до колена. Длина

• Миди – модели юбки ниже колена, но выше щиколотки, пожалуй наиболее актуальны в осеннее-зимнем сезоне.

• Мини-юбка из замши или кожи. Фасон мини-юбки должен быть удобным, максимально универсальным, лучше выбирать модели в форме трапеции. Множество моделей мини-юбок являются юбкой с запахом из кожи, лакированной кожи, экокожи.


Связанные товары