+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Лето – самое время продемонстрировать свою фигуру во всей красе. Это то время, когда спортивные девушки смогут показать свои достижения в прокачке мышц, а более округлые красавицы – свои приятные изгибы. Именно платье поможет спастись от жары и стать повелительницей модных пляжей. О том, какие модели сегодня в топе, речь пойдет в данной статье.

Топ самых стильных платьев этого лета, найди лучшее для себя.

1. Платье-платок.
Это идеальная модель практически под любую модницу. Благодаря своей простой форме, оно сможет скрыть недостатки и помочь создать эффект прохлады. Идеально в пурпурном и огненном оттенках.

2. Принт-аппликация в виде бабочки.
Этот тренд особенно популярен среди модниц с пышными формами. Подобные принты идеально подходят для лета. Благодаря тонкой ткани, платье можно носить и в качестве повседневного, и в роли вечернего наряда.

3. Свободный силуэт.
Облегающие свободные наряды могут быть с открытыми плечами или рукавами. Они прекрасно маскируют недостатки и способны зрительно вытянуть фигуру. Лучшим образом подойдут для красивых Дюмовочек.

4. Цветы и принты в горошек.
Этот принт остается одним из самых любимых и модных у большинства девушек. Такие платья подойдут стилягам с любым типом фигуры и подчеркнут женственность и привлекательность.

5. Изысканные платья-сарафаны.
Этот предмет гардероба уже давно стал классикой, которая продолжает оставаться актуальной в течение всего лета. Такие сарафаны прекрасно скроют недостатки и помогут создать романтичный образ. Волшебно подходит для романтичного свидания.

6. Варианты с открытой спиной.
Они подойдут дамам, у которых нет проблем с осанкой, а также женщинам с проблемной зоной бюста. В этой тенденции особенно ценится открытость линии плеча, на которой могут располагаться украшения или декоративный элемент. Прелестный выбор для изысканного томного вечера.

7. Узкие платья-футляры.
Такие модели способны скрыть недостатки, связанные с лишним весом. При этом они прекрасно подчеркивают женственность. Для тех, кто хочет быть стройной, подобно топовым моделям, платье-футляр станет незаменимым предметом фешенебельного гардероба.

8. Платьица-туники.
Такие наряды подойдут для романтического свидания или весенне-летнего отдыха. Такие туники способны скрыть пышный бюст и зрительно уменьшить бедра. Отличный выбор молодых и стильных девушек.

9. Плащи с драпировкой.
Такие плащи прекрасно скрывают недостатки тела, а некоторые модели могут зрительно сделать фигуру еще стройнее.

10. Необычная фактура ткани и сочные принты. 
Благодаря многочисленным принтам и разнообразным тканям, можно создать множество образов: в полоску, с бусинами, бахромой. Всех цветов и структур. Чем больше элементов на ткани, тем интереснее и трендовее смотрится образ.

11. Аксессуары.
Всевозможные бусы, цепочки и прочие украшения на платьицах создадут нарядный шик и добавят больше лоска обладательнице столь шедеврального творения фешенебельных домов.

12. Ажурные мотивы.
Оно идеально скроет недостатки форм, даже, если лишний вес стал вечным спутником. Благодаря плавным линиям и легкой драпировке. Столь дивный лук будет уместно смотреться и на официальном мероприятии, и на отдыхе.

13. Сетчатые платья.
Эти модели не только скрывают недостатки, но и помогают зрительно увеличить бюст. К тому же, это лучший вариант для тех нескромных дам, которые любят привлечь к себе внимание. Осторожно, увидев спутницу в таком платье, мужчина тут же влюбится в нее.

Как можно заметить, дивных платьиц этим летом выбор велик. Остается только найти свой бриллиант в этом сундуке топового гардероба. И тогда сезон пролетит действительно ярко и незабываемо.


Связанные товары