+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Для начала давайте определимся с тем, что же такое ткань.

Ткань – это материал, который состоит из нитей. Нити бывают натуральные и синтетические. Нити могут быть хлопчатобумажные, льняные, шелковые, вискозные, капроновые и т. д.

В зависимости от того, какие нити используются, ткани делятся на натуральные, смешанные и искусственные.

  • К натуральным тканям относятся шелк, хлопок, лен, шерсть, джут, бамбук и другие.
  • К искусственным тканям относятся акрил, полиэстер, полиамид, нейлон, вискоза, полипропилен, ацетат, полиэфир.


Выбор ткани для пошива одежды – очень важный этап, ведь от этого зависит, как долго будет носиться вещь, а также ее внешний вид.

Рассмотрим вопрос, который волнует многих женщин, а именно: как выбрать ткань для пошива одежды.

В настоящее время выбор тканей для пошива вещей настолько велик, что впору растеряться. На рынке представлено огромное количество тканей, которые отличаются между собой не только по качеству, но и по цене. К сожалению, очень часто, при выборе ткани, мы руководствуемся не качеством, а ценой. Нужно оценить ткань не по стоимости, а по тому, как она дышит, как ощущается на теле, на сколько она будет родной для Вас. Поверьте, руководствуясь этим простым правилом, вы получите не просто вещь, а настоящего помощника по жизни! 

В последнее время в интернете очень много предложений о продаже тканей, но далеко не все они качественные и надежные. Как правило, это предложения о продаже тканей с китайских сайтов, а также интернет магазинов, но, качество этих тканей оставляет желать лучшего, такие предложений купить ткани оптом, но при этом они не предоставляют никакой гарантии на качество этих тканей.

В случае покупки у Магазина тканей ASTASETA Вы можете быть уверены, что не столкнетесь с подделками, а качество и цвет ткани будут соответствовать заявленным характеристикам.

Почему стоит покупать ткани оптом у нас? Мы предлагаем широкий ассортимент материалов для пошива люксовой одежды. Прежде всего, стоит сказать, что ASTASETA — это не просто магазин, мы - бутик, который работает на рынке уже не первый год, и зарекомендовала себя как надежный партнер, с которым приятно иметь дело.

Ассортимент тканей еженедельно пополняется, а постоянные покупатели имеют возможность получать скидки и привилегии.