+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Блузка представляет собой более женственный и легкий вариант рубашки. С помощью удачно подобранной блузки, женщина может сделать свой образ более нежным, придав ему визуальное изящество и утонченность.

Данный предмет гардероба отлично гармонирует с джинсами, юбкой, шортами. Модные дизайнеры, создавая коллекции весна-лето 2023, не забыли и о блузках, представив публике множество самых разнообразных моделей.

Блузки для дерзких и скромных

Для дерзких, уверенных в себе девушек, которые не испытывают стеснения, демонстрируя окружающим свои обнаженные прелести, среди моделей коллекции весна-лето 2023 найдется немало восхитительных прозрачных и полупрозрачных блузок из шифона, гипюра, сетки, с крупной перфорацией.

Наиболее смелые варианты сшиты из тончайшего, практически невидимого шифона - их демонстрируют вышагивающие по поводу дивы, на которых отсутствуют бюстгальтеры. Быть может, носить одну из таких блузок в повседневной жизни слишком рискованно, однако наличие подобной вещи, надеваемой в особенных случаях, в арсенале модницы добавляет ей уверенности в собственной неотразимости.

Скромным представительницам прекрасного пола, не готовым демонстрировать окружающим свое полуобнаженное тело, дизайнеры предлагают примерить на себя модели из более плотных тканей.

Отличительная черта таких блузок весна-лето 2023 - насыщенная яркая расцветка, наличие необычного броского принта. Также, блузы этого сезона характеризуются особенным покроем рукавов, многослойностью тканевой отделки. Достаточно много модных моделей украшено вышивкой либо стразами, благодаря чему они выглядят незаурядно и эффектно.

В коллекциях сезона весна-лето 2023 представлено множество блузок мандариновых, нежно-розовых, ультрамариновых, морковных оттенков. Любительницам спокойной классики подойдут трендовые модели белых, черных, серых цветов.

Весьма часто в коллекциях встречаются полосатые и клетчатые блузы, при чем полоска в этот раз обошла клетку по популярности. Модели с абстрактными крупными рисунками в этом сезоне не в фаворе. Их вытеснили блузки с повторяющимся мелким геометрическим рисунком.

Роскошные банты и милые бантики

В наступающем теплом сезоне 2023 актуальны роскошные банты и милые бантики на блузах. В частности, популярны модели с бантами, завязанными на шее, придающие образам их владелиц аристократичность и элегантность.

Блузки с такими бантами желательно выбирать обладательницам лебединых шей, поскольку наличие горизонтальной полосы способно визуально сделать женскую шею короче. Дизайнеры предлагают длинношеим модницам примерить на себя модели с атласными либо шифоновыми лентами, завязанными в кокетливые банты, которые могут быть как достаточно большими, так и весьма компактными.

Многослойность

В тренде многослойность. На подиумах продемонстрировано множество блузок, сплошь укрытых воланами разного объема и длины. Представительницы прекрасного пола, которые не любят излишне объемные блузы, могут подобрать себе более лаконичные модели с рукавами либо горловиной, украшенными воланами.

Рукава

Модные дизайнеры тщательно проработали элементы силуэта блузок весна-лето 2023, особенное внимание уделив крою их рукавов. Актуальны модели с рукавами двух типов, встречающиеся в коллекциях 2023 в равных пропорциях.

В первую топовую половину входят рукава с многослойными расширяющимися манжетами, отлично сочетающиеся с бантом на шее и модными воланами.

Блузка с таким рукавом - идеальный вариант для вечерних, торжественных мероприятий, а вот для повседневных выходов она излишне нарядная. К ней идеально подойдет юбка-карандаш, прямые классические либо немного зауженные брюки. С джинсами подобные модели выглядят излишне напыщенно, а порой и нелепо.

На второй топовой позиции - длинный или короткий рукав с напуском. При этом, допустима как широкая, так и узкая манжета. Легкая ткань блузы с таким рукавом, ниспадающая на кисти рук своей обладательницы, придаст ее образу утонченность и хрупкость. Подобную модель обязательно стоит приобрести любой моднице, поскольку эта вещь -универсальная: ее можно надевать практически во всех случаях.


Связанные товары