+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Осень – это волшебное время года, когда окружающая природа изобилует красками. Прогуливаясь по осеннему лесу, можно увидеть: бордо и шоколад, желтый и мандариновый, зеленый и красный. Чтобы согреться в холодный день, необходимо выбирать вещи, изготовленные из мягких уютных тканей.

Сложно представить себе осень без теплых шерстяных вещичек: вязаных шапочек, кардиганов и перчаток. В гардеробе в обязательном порядке должна присутствовать и верхняя одежда. Однако стилисты предлагают в этом сезоне приобрести другие вещи, из тонкой шерсти: платья, брючные костюмы и юбки.

В наступающем сезоне деним будет присутствовать максимально широко. В первую очередь речь идет о джинсах и куртках, без которых сложно представить гардероб современной дамы. Стилисты предлагают приобрести кепки, платья и рубашки из этого практичного материала. Как и в прошлом сезоне, потертый материал держит пальму первенства, выступая в качестве основного материала или в виде дополнительных деталей.

Но не стоит забывать, что осень – это не только холод и дождь, но и теплые солнечные дни, когда хочется прогуляться по лесу или встретиться с друзьями.

Романтичность и шик окружают женщину в любое время года. Дизайнеры предлагают модницам приобрести наряды, сшитые из блестящего шелка и нежного сатина. А вещи из мерцающего атласа станут уместными на любом торжестве. Кожа и замша на протяжении многих сезонов присутствуют в гардеробе женщин. Сегодня актуальными остаются куртки, жакеты и брюки, изготовленные из этих тканей. А смелые девушки могут примерить топы и платья. В таком наряде ни одна модница не останется незамеченной.

Было время, когда из твида шили исключительно верхнюю одежду и строгие деловые костюмы. В наступающем сезоне дизайнеры предлагают барышням примерить брюки, топы и платья, сшитые из этого уютного материала.

Трикотаж – это, пожалуй, самая мягкая уютная ткань, из которой можно сшить практически любую вещь. Будь то свитер, платье или юбка женщина встретит осень во всеоружии.

Бархатные вещи – лучший способ согреться холодными вечерами и выглядеть при этом сногсшибательно. Этот материал выполняет основные функции – согревает и дарит уют, но и помогает произвести на окружающих приятное впечатление.

В новом сезоне стилисты призывают обратить внимание модниц на две тенденции: удобство и комфорт. А выбранные наряды должны дарить тепло и уют.


Связанные товары