+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Иногда складывается впечатление, что как только кончается лето и начинается осень, у многих женщин наступает табу носить яркие вещи. Причем, сами они не могут толком объяснить, почему отказываются носить яркие и сочные вещи и отдают предпочтение мрачным однотонным моделям.

Но в этом сезоне стоит обратить внимание на такие страхи, потому как на пике моды будет желтое пальто - красочное и стильное, напоминающее солнце и лето.

Если вы являетесь счастливой обладательницей такого пальто или планируете его приобрести, тогда вам наверняка нужно знать, с чем оно будет выглядеть лучше всего.Об этом и поговорим.

Первое сочетание - это классический черный и желтый.

Выглядит очень элегантно и красиво. Надевайте черное платье и туфли к нему, а наверх накиньте желтое пальто. И вы точно ловить на себе восхищенные взгляды прохожих.

Очень хорошо смотрится сочетание серого и желтого и синего и желтого цвета. Наряды, состоящие из таких цветов, можно смело носить на работу, так как они не нарушают правила дресс кода. Надевайте синюю юбку-карандаш и подходящую к ней блузу, а желтое пальто станет ярким акцентом вашего образа.

Очень стильно и по-осеннему тепло выглядит наряд в желто-коричневых тонах.

Подберите платье из коричневого твида и к нему ботильоны или туфли. Можно завязать на шею платок и подобрать в тон клатч. Это сделает ваш образ уютным и очень женственным.

Если вы не боитесь быть в центре внимания, сочетайте желтое пальто с одеждой бирюзового или зеленого цвета. Такие комбинации позволят подчеркнуть ваш вкус и чувство стиля.

Например, короткое платье или юбка с блузкой в наряде с желтым пальто позволят подчеркнуть вашу женственность и умение правильно совмещать одежду в одном наряде.

Желтое пальто хорошо выглядит в моногамной композиции.

Наглядным примером может быть королева Елизавета. Светло-желтый оттенок пальто прекрасно выглядит со шляпкой в тон, а вот обувь и сумка уже подобраны в других цветах.

Стильно и романтично выглядит сочетание с бордовым и фиолетовым. В этом случае под пальто можно надевать как брюки с рубашкой, или свитером, так и юбку или платье.

Независимо от этого, ваш образ будет казаться теплым и уютным. А окончательный акцент поставьте аксессуарами, например, перчатками или ремешком. А вот обувь лучше выбрать черного или коричневого цвета.

Такие прекрасные сочетания возможны с желтым пальто. Не отказывайте себе в возможности носить яркие вещи не только летом, но и осенью.


Связанные товары