+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Красивые и теплые платья.

Зима то время когда, несмотря на желание выглядеть изящно и стильно приходится надевать на себя множество вещей, чтобы не замерзнуть. Поэтому ни о какой красоте не может идти речь.

Просто нас убедили с детства, что зимой одеваться, стильно не получится. Это глубокое заблуждение. Сейчас множество теплых тканей и фасонов, предназначенных именно для холодного времени года. Взять хотя бы платья, они могут быть вязаные, кашемировые, трикотажные, ангоровые.

Многие женщины предпочитают базовый гардероб из обычных вещей спокойных цветов. Образ для каждого дня не должен бросаться в глаза. К тому же он должен быть универсальным, чтобы к нему можно было легко подобрать аксессуары и вещи.

Однотонное платье, которое прекрасно подходит для офиса можно оживить с помощью ярких аксессуаров. Достаточно будет украсить его большими бусами, блестящим клатчем и вечерний образ готов. Можно поступить еще проще взять шелковую косынку и повязать ее галстуком или сделать из нее цветок. Шикарно будет смотреться платье с шалью отделанной мехом. Вот так обычное и ничем не примечательное платье можно превратить в праздничный наряд.

Несмотря на то, что стиль оверсайз уже не так актуален все равно многим по душе свободные платья. Они не только способны скрыть недостатки фигуры, но и придать особую изюминку образу. При желании можно сделать акцент на талии с помощью тонкого ремешка под цвет, например сапожек или сумочки.

Шерсть всегда была и останется теплым и любимым материалом у женщин.

Шерстяное платье идеально пошитое и правильно подобранное сможет прослужить годы. Дополнить платье следует модельной обувью. Если цвет насыщенный и темный, то из украшений подойдут изящные золотые вещи. Подол таких платьев не должен опускаться ниже середины колена это классика.

Когда холодно так хочется укутаться по уши во что-то мягкое, пушистое и теплое. Платья с высоким воротником смотрятся, интересно придавая образу определенный шарм. Вот такие платья закрывающие грудь и шею могут быть с глубоким разрезом или немного короче обычных моделей. Теплое однотонное платье прекрасно будет сочетаться с вязаными вещами, имеющими разные орнаменты, аппликации и рисунки.

Не удивительно, что последнее время популярны платья-рубашки, платья-свитера ведь в них можно ходить не только как в платьях, но сочетать с джинсами, брюками и спортивными штанами. Теплые, уютные в них хорошо и дома, и на улице, и в загородном доме. Фантазии нет предела, и кому-то в голову пришло в голову надеть юбку поверх свитера. Особым шиком считается, если из-под юбки он будет слегка выглядывать. В общем, чем чуднее образ, тем моднее.

Платья черного цвета уместны будут и в офисе, и на торжественном мероприятии.

Этот цвет насколько благороден настолько и коварен он подчеркивает не только достоинства, но и недостатки. В связи с этим не стоит брать платье, плотно облегающее фигуру, лучше отдать предпочтение более свободным моделям.

Обязательно пополните свой гардероб платьем нежного цвета. Приятно сидя в кафе быть в платье светло-розового цвета или прийти на свидание в наряде карамельного цвета.

Считается что звериный раскрас не все могут носить. Просто девушки и не пробовали. Бояться его не стоит, он прекрасно подходит всем. Каждая может выбрать свой рисунок и быть неподражаемой.


Связанные товары