+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Модницам, которые пристально следят за трендами сезона, будет полезно узнать последние новости из мира моды. Особенных изменений в плане актуальных моделей не произошло. Но изменилась мода на расцветки и материалы для вещей.

Вообще, весь текущий год для мировой моды проходит под девизом «даешь натуральность!». Например, туники модны те, которые изготовлены из качественных материалов, например хлопковых тканей. Здесь, правда, есть некоторая сноска. Если ткань не натуральная, то она в обязательном порядке должна быть исключительного качества и такой, чтобы на вид походила на натуральную.

Что касается расцветок, в этих вопросах мода не столь категорична, как в плане используемых материалов. Трудно выделить только одно направление в актуальных цветах и оттенках. Но есть те, которые под грифом «табу».

К таковым относятся розовый, бирюза (ему была отведена весна), коричневый, черный. Модные дизайнеры решили, что мрачным расцветкам в этом сезоне делать нечего!

Если на предметах одежды присутствуют узоры, то это должны быть абстракция, линии, геометрические фигуры. Цветочки-розочки, увы, не актуальны. В тренде и однотонные одежды.

С чем носить тунику?

Выбор «низа» зависит от предпочтений дамы и, конечно же, ее фигуры. Если она достаточно стройна, можно надевать леггинсы, лосины, узкие джинсы или брюки. Но особенно выигрышно будут смотреться юбки-карандаш.

Всевозможные клеш и колокольчики лучше одевать с блузками и водолазками. В случае с туниками правильнее делать контраст на объеме «верха» и «низа» - свободная туника и зауженная юбка.

Если выбор пал на брюки, подойдет классический крой или так называемые «трубы». Однако очень желательно, чтобы линии «низа» были четкими, ровными, правильной геометрии. Это значит, что брюки-клеш также не подходят.

В плане сочетания цветов элементов образа, мода диктует жесткие требования. 

Стоит отдавать предпочтение сочетанию тех цветов, которые хорошо гармонируют между собой, дополняют друг друга, оттеняют, подчеркивают. Однако не обязательно, чтобы они были оттенками одного цвета.

Куда можно надеть тунику?

Если правильно подобрать этот предмет одежды, надевать его можно по любому поводу.

Одинаково уместно она будет смотреться в качестве «рабочей» одежды. Несколько вычурные варианты туник можно надевать для выхода «в свет».

Если выбрать не особенно броскую, вполне возможно в ней отправиться на прогулку или в магазин. Собственно, данный предмет женского гардероба является универсальным. Это еще одна причина, почему у него столько почитательниц среди модниц.


Связанные товары