+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Следящие за модой девушки, уже знают, что в 2022-м году снова популярны вещи из различных сверкающих материалов (кожа «под золото», пайетки, блестящая нитка, ткань под тот или иной металл и т.д.) Кто-то уже задумался над приобретением такой ультрамодной вещи. Но не стоит спешить с покупкой!

Давайте вместе разберем все опасности таких заманчивых, но весьма непростых в ношении вещей и решим в каких случаях этот вариант надевать стоит, а в каких лучше отдать предпочтение другому стильному решению.

Да. Если у вас отличная фигура и вы хотите подчеркнуть ее достоинства - выбирайте платья из блестящих тканей в обтяжку или юбки «под металл». Но не переусердствуйте! Слишком много отражающих частиц могут запросто добавить вам ненужные сантиметры. Подбирайте не слишком кричащую цветовую гамму. Хорошо также будут смотреться шорты из ткани с блестками и узкие юбки «золотого» цвета.

Нет. Не стоит добавлять блеск в нежелательных местах. Если у вас широкие бедра или вы не являетесь обладательницей тонкой талии, не нужно покупать блестящие вещи, которые будут облегать фигуру. 

Ограничьтесь одеждой со вставками из пайеток или ткани под металл (кармашки под бронзу, воротничок с золотыми блестками и т.д.)


  • Да. Маленькая грудь? Наденьте блузу со вставками из блестящей ткани, бисера или переливающейся серебряной «чешуи». Зрительно вы придадите ей объем.
  • Нет. Если у вас большая грудь, не стоит надевать излишне блестящие топы, блузы и корсеты. Это будет выглядеть вульгарно. Лучше сделайте акцент на юбку, брюки или обувь.
  • Да. Крой одежды из блестящих материалов должен быть максимально простым. Не надевайте лишней бижутерии и прочих украшений. «Главную скрипку» в таком наряде должны играть блестки!
  • Нет. Не усложняйте образ лишними деталями. Платье с пайетками-чешуйками в сочетании с поясом, шляпой или туфлями со стразами будет выглядеть по меньшей мере странно.

  • Да. Вы решили надеть брюки или юбку из светлой парчи, в сочетании со свитером нежного оттенка в офис? Что ж, это отличный вариант с правильной комбинацией вещей.
  • Нет. Думаете надеть на работу юбку из «золотой» ткани с рубашкой с блестящими вставками? Увы, такой вариант подойдет больше для вечеринок и походов в кафе с подругами.

  • Да. Летом надевайте легкие ткани с вышивкой из бисера и блесток, либо платья и юбки из золотистых и серебряных тканей.
  • Нет. Не стоит надевать кожаные (или имитирующие кожу) изделия «под металл» в теплое время года. Такие наряды будут выглядеть тяжеловесно и, кроме того, в них будет жарко и некомфортно.

  • Да. Вас пригласила подруга на празднование юбилея, и вы надели брюки с серебристыми пайетками, черный верх и взяли блестящий клатч? Поздравляем, у вас отличный вкус!
  • Нет. На юбилей подруги вы пришли в длинном платье из ярких страз и бисера? Совершенно недопустимый выбор! Если бы вы сами являлись виновницей торжества, то такой наряд был бы вполне уместен, но в данном случае вы затмите своим ярким нарядом именинницу и это будет выглядеть весьма нетактично.

  • Да. Выбирая одежду с блестками, отдайте предпочтение простым прическам. Лучше всего, если это будут распущенные волосы или «конский хвост».
  • Нет. Сложные и перегруженные украшениями прически не добавят в данном случае вам шика. Откажитесь от таких вариантов пользу более скромных.

  • Да. Босоножки на платформе, выполненные из переливающегося, радужного материала мягких оттенков? Абсолютный «must have» сезона.
  • Нет. «Лодочки» усеянные стразами или блестками? Такие варианты немного устарели.

Подбирайте вещи грамотно, просматривай модные обзоры и выбирайте смелые решения без лишней опаски!


Связанные товары