+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Мода является темой, из-за которой ежедневно вспыхивают споры и дискуссии, ведь она достаточно животрепещущая. Говорят о ней и профессионалы своего дела, и дилетанты, и простые обыватели. Модные тенденции появляются и исчезают настолько быстро, что порой даже и не замечаешь. Они сочетают в себе практичность и удобство. Но это не делает одежду скучнее. Наоборот, цветовые решения дизайнеров бывают очень дерзкими, а принты и вышивки – интересными.

Трикотаж

Пожалуй, практически каждому придется этот тренд по вкусу. Ведь трикотажная одежда всегда очень уютная и удобная. Трикотажные изделия очень полюбились людям, находящимся все время в движении и любящим активный образ жизни. В повседневной жизни такая одежда просто необходима.

Кожаные вещи

Наверное, нет на свете такой модницы, у которой бы не завалялась кожаная юбка или куртка в гардеробе. Кожаная одежда всегда выглядит очень дерзко, стильно и эффектно, поэтому она, скорее всего, и стала трендовой. Кожаные куртки уже давно находятся на пике моды.

Деним

Деним – это привычные джинсовые вещи, которые с каждым годом становятся все удобнее, интереснее и популярнее. Джинсовая одежда сочетается практически со всем, однако модельеры рекомендуют экспериментировать с темными цветами. Вещи из денима постоянно мелькают на модных показах. Самыми популярными из джинсовой одежды являются платья-рубашки. Они бывают с оригинальным декором, накладными карманами и другими дополнениями. Уже полюбившимся платьям из денима не уступают и юбки. Джинсы скинни уже практически забылись. Теперь на их место пришли бойфренды.

Леопард

Неожиданным трендом стал леопардовый принт. Животная расцветка подходит практически всем, но стоит отдать должное деталям. Актуальным стал классический вариант леопардового принта. Сочетать такую расцветку лучше всего с нейтральными цветами. Необходимо сделать небольшой акцент на узоре, но главное не перестараться!

Клетка

Вещи в клетку становятся все популярнее. Все больше дизайнеров экспериментируют с этим принтом. В основном из клетчатой ткани шьют пальто, жакеты, платья и костюмы. Но большую популярность, безусловно, набрали пальто.
Они смотрятся очень эффектно и гармонично.

Главным трендом стало комбинирование клетчатых принтов. Людям прошлого поколения такое решение могло бы показаться неуместным и пересыщенным, но времена меняются, модные тенденции становятся другими.


Связанные товары