+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Для любой модницы, которая планирует обновить гардероб важен не только фасон наряда, но и оттенок ткани, из которого он сшит. Не смотря на то, что любые цвета, как яркие, так и спокойные, актуальны во все времена, те или иные колеры каждый год выделяются дизайнерами и модельерами особенно. Именно о них мы сегодня и поговорим!

1. Песочный

Этот приятный оттенок стал популярен еще в прошлом году. При чем с течением времени его актуальность только возросла! Такая новость определенно должна обрадовать девушек, которые любят нежную палитру и элегантные образы в спокойных тонах. В этом сезоне в моде будут плащи и кардиганы подобной расцветки, широкие брюки и «брюки-бананы», кашемировые водолазки и пальто, шелковые «платья-халаты», атласные гофрированные юбки, классические брюки, удлиненные жилеты, блузы и рубашки. Популярны также аксессуары песочного цвета – кожаные перчатки, палантины, шарфы, объемные вязаные шапки, кепи, панамы из кожи, широкие ремни и вместительные сумки. Также в моде клатчи песочного колера, кошельки и косметички. Из обуви особенно красиво смотрятся классические туфли в вышеупомянутой гамме, ботильоны на квадратном каблуке, сабо, сапоги с прямым голенищем и ботфорты из замшевой кожи.

2. Традиционный синий

Еще один интересный и стильный оттенок – насыщенный синий! Он выглядит одновременно сдержанно и оригинально, поэтому одежу подобного тона можно носить даже в рамках офисного «лука». Этой осенью (и зимой) особенно востребованы будут синие комбинезоны из плотных материалов, «платья-футляры», длинные юбки из атласа, джинсы свободного кроя и классические модели, прямые мини-юбки, «юбки-карандаш», пиджаки и куртки «оверсайз» в стилистике 90х годов, однотонные брючные костюмы, твидовые удлиненные жилеты, шифоновые и шелковые блузы, хлопковые водолазки и немного расклешенные платья длины миди. Также популярны синие вязаные кардиганы, свитшоты с принтом, «платья-рубашки», полупрозрачные блузки и «платья-пиджаки», декорированные блестящими пуговицами. Из аксессуаров стилисты рекомендуют приобретать пояса и ремни насыщенно-синего колера, небольшие рюкзачки, сумки модели «тоут», «клатчи-конверты», платки и замшевые перчатки. Что касается украшений, то в этом году очень интересно будут выглядеть большие пластиковые серьги синего цвета, объемные браслеты, подвески и кулоны.

3. Янтарный

Ценительницам утонченности дизайнеры советуют присмотреться к предметам гардероба в янтарной гамме. Этот оттенок будет особенно актуален нынешней осенью! Красиво смотрятся брюки карго с накладными карманами цвета янтаря, джемперы, замшевые короткие юбки, платья с воланами, удлиненные пальто, длинные прямые юбки, блузы с декором, брюки «палаццо» и свободные кюлоты, удобные боди, толстовки и асимметричные юбки миди. Кроме перечисленных вещей в моде обещают быть свитера «оверсайз», спортивные костюмы в оранжевой гамме, сумки «шопперы», клатчи на тонких цепочках, а также украшения из янтаря или пластика, который его имитирует (крупные перстни, колье, бусы, серьги «сферы» и т.д.)


Связанные товары