+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Микровельвет - это искусственная ткань, обладающая мягким ворсом, который создает бархатистую поверхность. Обычно изготавливается из полиэстера или нейлона, имеет хорошую прочность и износостойкость. Микровельвет широко используется в текстильной промышленности для изготовления мебели, одежды, постельного белья и других изделий. Ткань может быть использована как для украшения и создания комфорта в интерьере, так и для создания стильной и комфортной одежды.

Благодаря своему мягкому ворсу, микровельвет обладает хорошей звукопоглощающей способностью, поэтому его часто используют для обивки мебели в кинотеатрах и звукозаписывающих студиях. Этот материал имеет превосходные теплоизоляционные свойства, что делает его идеальным для создания теплых и уютных интерьеров. Микровельвет долговечен и не линяет со временем, что позволяет его использовать даже в часто эксплуатируемых помещениях, таких как гостиничные номера или офисные пространства.

Когда дело касается одежды, микровельвет используется для создания разнообразных предметов, от пальто и курток до платьев и аксессуаров. Изделия из этой ткани не только приятны на ощупь, но и выглядят роскошно и элегантно. Микровельвет может имитировать шелк или бархат, что позволяет создавать модные и стильные образы. Еще одно преимущество микровельвета заключается в его устойчивости к пятнам и легкости в уходе. Он легко стирается и быстро высыхает, что делает его отличным выбором для семей с детьми или домашними животными. Кроме того, материал не требует особого ухода и остается в превосходном внешнем виде на протяжении длительного времени.

В качестве дополнительного преимущества, микровельвет доступен в широком ассортименте цветов и узоров, что позволяет подобрать ткань под любой дизайн интерьера или стиль одежды. Благодаря своей универсальности и прекрасным характеристикам, микровельвет становится все более популярным выбором среди дизайнеров и потребителей по всему миру. 


Связанные товары