+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Отправляясь в деловую поездку, вы не только должны не забыть взять необходимые материалы, ноутбук или документы, но и обязаны выглядеть элегантно и аккуратно. В поездке, которая иногда может занять около десятка часов, это довольно сложно сделать, поэтому в этом руководстве будет дано несколько советов о том, как организовать свою поездку, чтобы выглядеть безупречно.

Совет 1 – выберите подходящую ткань.

Обычно, когда путешествуют по делам, хотят выглядеть стильно, поэтому выбирают костюмы, рубашки или пиджаки, которые, как правило, часто мнутся и образуют складки. К сожалению, в путешествиях у вас нет возможности воспользоваться утюгом, поэтому выбор деловой одежды должен начинаться с правильного выбора ткани. Многие магазины предлагают ткани, предназначенные именно для деловых поездок. Они водонепроницаемы, прошиты двойной строчкой и не будут иметь постоянных складок, чего вы не хотите. Интересно, что натуральные ткани, такие как шерсть, также обладают подобными качествами. В длительных поездках дышащая одежда может стать спасением!

Совет 2 – необходимо иметь чехол для одежды.

При путешествии на различных видах транспорта следует взять чехол, в который можно положить одежду. Он защищает одежду от загрязнений, повреждений и складок. Путешествуете на автомобиле? Лучше всего повесить чехол с содержимым на вешалку сзади. Не забывайте перевозить свой комплект в развернутом виде, а складывать его только в крайнем случае. Костюмы и пиджаки из высококачественных материалов не повредятся, но это не относится к рубашкам и галстукам. Повесьте их на вешалку, не завязывайте! Почему? Потому что они будут выглядеть некрасиво и быстро изнашиваться.

Совет 3 – старайтесь снимать пиджак и костюм во время путешествий.

Снимайте пиджак во время длительного путешествия. Он, безусловно, будет более комфортным, а вешалка сохранит его в хорошем состоянии даже после нескольких часов путешествия на автомобиле, поезде или самолете. Когда выйдете из транспортного средства и наденете пиджак, вы будете выглядеть так, как будто только что вышли из дома и не отправлялись в длительное путешествие.

Совет 4 – защитите свою рубашку.

Отправляетесь в деловую поездку, которая продлится несколько дней? Прежде всего, вы должны спланировать каждый день с точки зрения того, что вы будете носить. Вы можете взять один костюм, который подойдет как к очень элегантному стилю, так и к менее формальному. Другое дело, когда речь идет о рубашках, которых нужно брать больше. Предполагается, что одну рубашку стоит менять через каждые 8 часов. Как же безопасно упаковать несколько рубашек? Есть простой способ. Аккуратно складывайте рубашки, чтобы защитить переднюю часть и воротник от складок. Затем хорошо заверните их в более мелкие предметы, например, в пижаму. Это, безусловно, минимизирует давление на рубашку и не вызовет деформации. Для пиджака или костюма складывание выглядит несколько иначе. Сложите половину на левую сторону, чтобы подкладка оказалась сверху.


Связанные товары