+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!
Казалось бы, что нового можно сшить из ткани, популярной вот уже много десятилетий? Но в этом сезоне дизайнеры превзошли сами себя и предложили множество неожиданных решений из самой удобной и комфортной ткани – денима. Давайте и мы с вами взглянем на деним по-новому.

Хорошо забытое старое

Модели клеш отведена главная роль в модном параде джинсов этого сезона. Самые стильные модели – темного цвета или с градиентным переходом. Носите их с яркими вещами: пестрой футболкой и цветными мокасинами. Такой образ уместен и для отдыха на курорте, и для прогулок по городу.

И побольше!


Шорты, рубашка, жилетка, куртка, сумка, ботинки… Какой предмет гардероба из джинсовой ткани взять за основу модного образа? Не стоит ограничивать свой выбор: сегодня можно носить все джинсовое сразу! Такой total look позволит вам выглядеть свежо и добавит легкой игривости. Главный секрет – в грамотной расстановке акцентов.

Например, не стоит одеваться в джинсу одинакового цвета и фактуры, наоборот, – попробуйте поиграть на контрасте. Допустим, дополните светлую джинсовую блузу шортами из темного денима. Вот еще варианты комбинаций: ткань белая и черная, однотонная и с принтом, грубая и тонкая.

Стильная романтика


Мы давно привыкли к джинсовой юбке в формате мини или юбки-карандаша. А сегодня с любопытством разглядываем новые модели – юбки из денима, слегка расклешенные (возможен вариант в мягкую складку!), короткие или до колена. Такой фасон предполагает женственный и романтический образ. Нелишним будет дополнить юбку воздушной белоснежной кружевной блузой. Ярко-алые аксессуары (сумка, эспадрильи на танкетке, коралловые бусы) подарят игривое круизное настроение.

Само очарование


Простой сарафанчик из денима станет отличной альтернативой платью. Отличительные черты этой модели – минимум декора, только широкие лямки и заклепки. К тому же в нем так уютно в переменчивые осенние дни. В теплое время не жарко, а на случай вечерней прохлады можно надеть его поверх хлопковой блузки. Чтобы придать образу изюминку, подберите блузку и туфли с одинаковым принтом (полоской, клеткой, цветами, бабочками и т.п.).

Не рабочий, а выходной


Идея о том, что комбинезон из денима – это только униформа американских рабочих или же непременная одежда для декрета, давно ушла в небытие. Только посмотрите, сколько интересных, красивых фасонов можно увидеть на подиуме! Тут и закрытый комбинезон-рубашка, который подойдет даже для офиса, и неформальный комбинезон в стиле петчворк, и ультраженственная модель с воланами, и короткий мальчишеский вариант для пляжа. А если вы хотите быть на самом пике моды – носите комбинезон без футболки, прямо на голое тело, с кроссовками или высокими каблуками.

Оставайтесь в тренде!

Связанные товары