+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Всё зависит от вашей роли на свадьбе. Если вы в гостях, то платье всегда будет правильным выбором. Решите, какой образ будет наиболее подходящим.

Идеальный внешний вид - общие правила

Выбрать идеальный образ для свадьбы совсем не просто. Кроме того, необходимо учитывать определенные факторы. Давайте начнём с нескольких общих советов, как получить идеальный образ независимо от других обстоятельств.

Идеальный наряд? Конечно же платье!

Для свадебных торжеств выбирают платье, подходящее для свадебных мероприятий. Хотя, есть женщины, которые выбирают другие варианты. Возможно, вы из тех женщин, которые ненавидят платья и юбки и чувствуют себя комфортно только в брюках . Однако, это особенный день, уникальный и непохожий на все остальные. По такому случаю, все надевают торжественные наряды.

Поэтому платье – это незаменимый наряд, если вас пригласили на свадьбу. Даже если вы хотите выбрать костюм с брюками, то костюм с юбкой подойдет лучше. Дополнительная деталь: платья может быть коротким, если торжество проходит днём. Однако, для вечернего времени лучше подойдёт длинное платье.

Свадебный наряд — это не маскировка

Действительно, это особенный день, когда ваш внешний вид будет выглядеть не буднично. Однако, это не значит, что вы не должны чувствовать себя комфортно в такой одежде. Цель состоит в том, чтобы вы тоже получили положительные эмоции. Поэтому, платье не должно быть не удобным и не должно вызывать чувство дискомфорта. Идеальный образ — это тот, в котором вы чувствуете себя комфортно. Поэтому, рекомендуется избегать платьев с чрезмерным вырезом или слишком короткой юбкой.

Ткань с рисунком или однотонная?

Наряды в одном цвете прекрасно сочетаются с блестящими аксессуарами. Однозначно, платья в одном цвете привлекают внимание своей элегантностью. Поэтому, выбирая идеальный образ для свадьбы, лучше искать один цвет, который добавит вам очарования. Даже смелая фуксия, может стать интересным вариантом. Однако, про белый цвет обязательно забудьте, это цвет невесты.

С другой стороны, имейте в виду, что есть ряд ограничений, когда речь идёт о других цветах. Например, по поводу чёрного всегда возникают споры. Действительно, это цвет траура, и в этом смысле, он кажется неподходящим для свадьбы.

Более того, иногда жених и невеста «оставляют» определенные цвета для подружек невесты или крёстной. Однако, следует помнить, что узорчатые ткани не запрещены полностью. Поэтому, для идеального образа, вы можете выбрать классический цветочный принт или выбрать другой вид модного рисунка.

Добавки

Аксессуары очень важны и имеют большое значение, особенно если вы выберете платье одного цвета. В итоге, они дополнят и придадут вашему платью индивидуальность. Рассмотрим несколько советов: Когда дело доходит до обуви, то помните, что высокие каблуки - это фишка свадеб. Однако помните, что это танцевальная вечеринка, поэтому не выбирайте туфли на высоком каблуке или туфли, которые вам будут неудобны. Вы должны повеселиться! Выберите мини-кошелёк. Вам не нужно носить с собой всё, только самое необходимое, например, сумочку подходящем к вашему платью. То же самое и с украшениями. Лучше надевать их в ограниченном количестве и избегать слишком больших размеров. Так будет наряднее. Если свадьба проходит в церкви, то выбирайте платок, закрывающий плечи. К тому же, он может пригодиться на банкете.

Выбираем тип ткани

На самом деле, здесь нет никаких ограничений: атлас, шелк, бархат и даже кружево. Выбор материала для платья или костюма полностью зависит от вас.

Осенняя или зимняя свадьба

Зимой или осенью, перчатки и элегантное пальто, дополнят ваш идеальный свадебный образ.

Единственная проблема со свадьбами в холодное время года — это то, что нам приходится надевать лишнюю одежду. Дело не в том, чтобы выглядеть элегантно, а в том, чтобы согреться. По этой причине, прочтите эти важные советы: Выбирайте перчатки. Длинные бархатные перчатки выглядят очень стильно и придают исключительную элегантность.

Выберите элегантное и гламурное пальто, но не переусердствуйте. Это идеальное время, чтобы выбрать бархат, так что не сомневайтесь. Конечно, уточняйте прогноз погоды. Возможно, день будет не таким холодным, как ожидалось.

Наконец, последний совет для вас: вечное правило, которое всегда работает — это естественная красота. Не забывайте, что лучший способ излучать очарование — это быть самой собой и получать удовольствие.

Советуем обратить внимание на наш раздел свадебного кружева для идеального образа!


Связанные товары