+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Следует смириться с тем фактом, что свадебные тенденции изменились. Сегодня, кроме классики, бренды предлагают гораздо больше образов в любом стиле. Современные молодожены давно перестали интересоваться традиционными свадьбами. Теперь приоритет – смелое самовыражение, тематические банкеты и нестандартные решения. Что же будет в фаворе у пар.

В новом сезоне у кутюрье ставка на деликатные материалы, объемные рукава, банты разных размеров, и мерцающие наряды. Кроме этого, в центр внимания попали белые брючные костюмы, свадебные платья в голубой гамме, образы с асимметричными линиями декольте и венчальные наряды с цветастыми аппликациями.

Банты

Кутюрье всегда пытаются добавить уникальные детали в собственные коллекции, и в этом сезоне банты стали тем самым особым элементом. Украсили минималистичное свадебное платье большим батом на талии, добавили изящных бантов на шлейках, а также предложили фату-кейп из нежной сетки, декорированное бантом из белой ленточки.

Объемные элементы

Объемные рукава не первый раз служат украшением свадебных платьев. Да, еще невесты в 80-х годах отдавали предпочтение венчальному образу с пышными рукавами, словно изнутри наполненными воздухом. Этот тренд будет актуален и в следующем сезоне. Модным считается силуэтное платье с ультраобъемными рукавами из фатина, королевское платье с романтическими рукавами, состоящими из нескольких слоев шаров.

Нежные ткани

Пышные королевские платья отходят на второй план. Популярные в новом сезоне нежные луки из деликатных материалов, которые выглядят элегантно и изысканно. Известные дизайнеры показали классический силуэтный наряд с длинными рукавами с оголенными плечами, изготовленный из ажурного кружева, также позаимствовали идею и показали закрытое белое полупрозрачное платье, и сделали ставку на образ А-силуэта из деликатной сетки, из-за которого слегка облегчен.

Ассиметричные вырезы

Асимметрия — один из стилистических приемов, который всегда добавляет интересные вещи даже самому простому платью. В дизайнерских творениях следующей весны бренды хотят поиграть с асимметрией, которая коснулась линии декольте. Украсили бальное платье-бюстье небанальным выкатом, слегка прикрыли одну ключицу и окутали загадкой венчальный образ. Позволили ткани хорошо спадать с одного плеча, обнажая, таким образом, другое.

Цветочные аппликации

Цветочные мотивы — классика свадебной моды, однако в новом сезоне эти культовые узоры приобрели новую форму. Бренды перезапустили флористические дизайны и предложили большие аппликации на свадебных платьях. Декорировали белое миниплатье с помощью 3D-вышивки, разбросали бутоны на всей поверхности наряда, и предложили деликатный кейп с большими цветами.

Сияние

Тренд на мерцающие образы, ранее используемые для вечерних выходов, теперь достался и свадебных платьев. Современные невесты хотят сиять на своей свадьбе, а дизайнеры прислушиваются к пожеланиям своих клиентов. В новом сезоне предложили силуэтное платье-рыбку, в котором вы будете мерцать ярче звезд на небе; добавили блестящую деталь, отвлекающую от полупрозрачного образа, традиционно сделали ставку на королевское платье.

Брючные костюмы

За последние несколько лет количество невест, отказывающихся от традиционных бальных платьев и делающих ставку на более практичные современные дизайны, становится все больше. Многие девушки предпочитают белые брючные костюмы, которые можно одеть и после торжественной церемонии. Многие гуру моды поддерживают этот тренд и рекомендуют присмотреться к классическим брючным костюмам.

Голубые цвета

На протяжении многих лет видели различные версии цветных свадебных платьев, в которые часто одевались знаменитости для своих церемоний. Так, Виктория Бекхэм как второй наряд выбрала фиолетовое платье, Гвен Стефани вышла замуж в светлом платье с розовым градиентом, а Поппи Делевинь предпочла цветастый венчальный наряд. В сезоне весна-лето 2023 года на пике популярности окажется вся голубая цветовая гамма. Голубые свадебные платья необычный рискованный новый модный тренд.


Связанные товары