+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Вам не по душе модный минимализм и однотонные материалы приглушенных оттенков? В таком случае стоит обратить внимание на предметы гардероба из тканей с принтами. В этом году одежда с рисунком тоже будет выглядеть стильно, а среди большого разнообразия предлагаемых дизайнерами вариантов, вы, наверняка, найдете тот, который придется по вкусу. Сегодня мы поговорим о двух самых интересных принтах нового сезона, и расскажем на каких тканях и фактурах они будут смотреться наиболее оригинально.

1. Круги

Классический «горошек» с каждым годом становится все популярнее и, скорее всего, подобный принт еще долго не покинет подиумы. Этой осенью в моде будет не только традиционный мелкий рисунок из белых кругов на темном фоне, но и крупный «горох» сочного цвета на тканях контрастных оттенков. Стильными сочетаниями в этом сезоне считаются такие дуэты, как красный и молочный, фиолетовый и сиреневый, белоснежный и салатовый, алый и бирюзовый, синий и голубой, бордовый и темно-синий, черный и бежевый, зеленый и малиновый, светло-зеленый и черный, оранжевый и горчичный, белый и синий, ванильный и шоколадный, а также белый и розовый. Красиво смотрятся шелковые и атласные блузки в «горошек», широкие пиджаки, водолазки, свитеры, жакеты «оверсайз», платья миди длины, слегка расклешенные или приталенные юбки, летящие юбки макси, укороченные платья с запахом (по типу халата), объемные футболки, «брюки-бананы» и джемперы. Кстати, аксессуары в «горох» сегодня тоже актуальны! Довольно стильно смотрятся классические туфельки с принтом в виде небольших кругов, шейные платки из легких тканей, шарфики, пояса, большие палантины, клатчи, кошельки, сумочки и косметички. Присмотритесь и к украшениям с таким принтом. Особенно популяры пластиковые браслеты, «серьги-сферы», подвески в виде крупных геометрических фигур, бусы, колье, плоские серьги в форме окружностей, броши, повязки для волос, ободки из бархата, и заколки. Одежду в «горошек», как и аксессуары, стоит надевать в сочетании с однотонными вещами, поэтому внимательно следите за тем, чтобы образ не был перегружен деталями.

2.Стильный «леопард»

Еще один супер актуальный принт года – «леопардовый»! Ткань с рисунком, имитирующим шкуру дикого зверя, пожалуй, наиболее сексуальный из всех принтов. Однако, чтобы ваш образ не выглядел вульгарно, стоит особенно тщательно продумать «лук». Во-первых, в наряде должен быть только один предмет одежды «леопардовой» расцветки, во-вторых, носить его нужно в сочетании только с однотонными тканями (особенно красиво этот рисунок смотрится в паре с вещами черного колера) и, в-третьих, надев вещь с таким рисунком, лучше отказаться от лишних украшений. Наиболее стильными предметами гардероба с подобным принтом будут блузки, рубашки, водолазки из трикотажа, узкие укороченные платья, мини-юбки, классические брюки, комбинезоны, объемные свитеры, майки, пальто, куртки, шапки, джинсы декорированные вставками с «леопардовым» узором, вязаные кардиганы и удлиненные жилеты.


Связанные товары