+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

Дорогие модницы, мы рады представить вам ожидаемый всеми и для всех удобный тренд не только этого лета, но и всего 2023 года - длинную юбку.

Длина макси подходит для любого типа фигуры и актуальна для всех случаев. Кроме того, именно длинная юбка лучше, чем чтобы то ни было еще, подчеркивает женственность, которая так нравится мужчинам.

В предстоящем сезоне выбор ткани для юбок в пол крайне широк. Вы можете выбрать строгую однотонную ткань или летящую пеструю - и все равно вы будете выглядеть современно, стильно и безгранично женственно.

Самыми подходящими материалами являются хлопок, лен, шелк и шифон. В плане фасонов тоже есть из чего выбрать. Дизайнеры предложили в своих коллекциях ткани различные модели эффектных длинных юбок, в этом сезоне представили Dolce&Gabbana, Paul&Joe, Yves Saint Laurent, Roberto Cavalli, Nina Ricci, Valentino, Emilio Pucci и другие Модные Дома.

Что носить с длинной юбкой?

Независимо от того, что вы собираетесь надеть, всегда надо помнить о правилах сочетания тканей и цветов. Не забудьте, что верх всегда должен быть на 2-3 тона светлее, чем низ. Материал для верха следует выбирать или такой же, как для низа, или несколько тоньше. Эти же правила действуют и в случае с длинной юбкой. Отдав предпочтение пастельным тонам, вы точно не ошибетесь. Как никогда, на пике актуальности черный цвет. Именно ему отдали предпочтение большинство дизайнеров в этом сезоне.

Невероятно эффектно с длинной юбкой смотрится широкий пояс, особенно если сама юбка выполнена в технике плиссе. Такой предмет гардероба великолепно подчеркнет вашу утонченность, а также станет практичным дополнением коллекции легких летних платьев.

Пышные длинные юбки в складку гармонично сочетаются с яркими принтами. Лучшим дополнением к такой юбке станет топ без рукавов или укороченный жакет, пикантно открывающий живот. По-прежнему остаются в тренде вещи, которые словно сшиты из шелковых платков.

Оригинальные ткани в сочетании с яркими цветами и самыми необычными узорами вдохновили дизайнеров на создание легких, буквально порхающих юбок и подходящих к ним топов.

И, конечно, один из главных трендов - юбка-макси в мелкую плиссировку. Такие юбки идеально подчеркивают элегантность и шик, особенно если выполнены в каком-то одном цвете.


Связанные товары