+7(499)506-79-04
Для Москвы WhatsApp
0

Ваша корзина пуста!

В любое время года и в любую погоду женщине хочется выглядеть стильно. Для создания модного образа прекрасно подойдут брюки, как один из важных и практичных предметов гардероба. Выбирая брюки для лета, остановите свой выбор на одежде из натуральных тканей, таких как лен, хлопок или трикотаж. Особое внимание уделите фасону изделий. Брюки свободного кроя обеспечат вас комфортом и свободой движений. Рассмотрим 5 моделей брюк, способных сделать вас стильной и обеспечить комфорт даже в самые жаркие дни.

Брюки-кюлоты

На первом месте по популярности стоят брюки-кюлоты. Они как нельзя лучше подходят для теплого климата. Одним из преимуществ этих брюк является их особенность подходить любому виду фигуры без исключения. Благодаря свободному крою, брюки-кюлоты скрывают недостатки фигуры и выгодно подчеркивают ее достоинства. Еще одним достоинством этого кроя является то, что их можно легко комбинировать с каким угодно верхом. Важно только помнить, что верх должен быть менее объемным. В обратном случае образ станет выглядеть негармонично.

Брюки-бананы

Эти брюки призваны создавать женственный силуэт и добавлять объем в проблемных местах. В них комфортно, так как они не ограничивают свободу движений, и благодаря этому брюки-бананы пользуются популярностью уже на протяжении нескольких десятилетий. К ним подойдут шпильки или босоножки. В качестве верха к "бананам" правильнее подобрать облегающие блузки, так как завышенная талия и складки на поясе не будут гармонично сочетаться с длинным верхом.

Джоггеры

Свое название эти брюки получили от слова "джоггинг" (бег трусцой) и первоначально предназначались для занятий спортом. Хоть они подходят под спортивный стиль, но благодаря удобству и многофункциональности их можно носить и в повседневной жизни. Как одежда спортивного стиля отлично сочетаются со спортивной обувью, хотя неплохо смотрятся и со шпильками. Джоггеры сужаются книзу, кроме этого их особенностью являются резинки на талии и у щиколоток.

Классические брюки

В гардеробе каждой женщины имеются брюки с классическим кроем. Благодаря своему фасону, они уместны всегда и во всех случаях. Их можно не задумываясь добавлять в свой летний гардероб. В них будет комфортно и на отдыхе, и на работе.

Широкие брюки

На пике популярности в этом сезоне широкие брюки. Они очень элегантны. Струящаяся ткань этих брюк замечательно гармонируют и с топами, и с футболками. Примечательно, что они сочетаются с любым видом обуви, будь то спортивная обувь, шпильки или обувь на плоской подошве. Вечерний образ прекрасно дополнит жакет.


Связанные товары